1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন

নওগাঁয় শহীদ শেখ কামাল এর ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

নওগাঁয় শহীদ শেখ কামাল এর ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

এ.বি.এম.হাবিব স্টাফরিপোর্টার- নওগাঁয় বাঙ্গালী জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর জ্যেষ্ঠ পুত্র বিশিষ্ট ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার বেলা ১০ টায় সদর উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। শুরুতে বীর মুক্তিযুদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন এবং শেষে বঙ্গবন্ধু সহ সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়। পরে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জীবনী নিয়ে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মির্জা ইমাম উদ্দিন । অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ। নওগাঁ সহকারী পুলিশ সুপার মামুন খানঁ চিশতি, নওগাঁ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম রফিক সহ জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সন্তান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট