1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

রামগড়ে পাহাড়িয়া সোসাইটির গুণি সন্মাননা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

রামগড়ে পাহাড়িয়া সোসাইটির গুণি সন্মাননা অনুষ্ঠিত

ফয়েজ আহমেদ মিলন রামগড় খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

খাগড়াছড়ি রামগড় উপজেলায় নিরাপদ ফল-ফসল ও মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে বিশেষ অবদানের জন্য পাহাড়িয়া সোসাইটি গুণি সন্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান ২০২২ রামগড় কৃষি অফিসের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার ৪টা আগষ্ট দুপুর ২টায়
পাহাড়িয়া সোসাইটির চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রামগড় উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়াম্যান আনোয়ার ফারুক।
বিষেশ অতিথি কৃষিবিদ মোঃ রাশেদ চৌধুরী কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার রামগড়। মুহাম্মাদ আনোয়ার হোসেন শহর সমাজ সেবা অফিসার রামগড়। অনুষ্ঠানে অতিথিদের বক্তব্য শেষে কৃষি, মৎস্য,ও সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান জন্য ৪জন গুণি জন কে পাহাড়িয়া সোসাইটি সন্মাননা ২০২২ প্রদান করা হয়।

তার মধ্যে রামগড়ের দুর্গম এলাকায় মৎস্য চাষ সম্প্রসারনে বিশেষ অবদানের জন্য রামগড় উপজেলা মৎস্য অফিসার কৃষিবিদ বিজয় কুমার দাস,
ভার্মি কম্পোষ্ট উৎপাদন ও ব্যবহারিক কাজে বিশেষ অবদানের জন্য রামগড় উপজেলা কৃষি অফিসার (ভাঃ) কৃষিবিদ মোঃ আলী আহমেদ, খাগড়াছড়ি জেলার কৃতি সন্তান আমাদের নতুন সময় মিডিয়া গ্রুপের চট্টগ্রাম মিডিয়া প্রধান কবি ও কলামিস্ট কামাল পারভেজ, এবং ভার্মি কম্পোষ্ট উৎপাদন করে জাতীয় পুরুষ্কার অর্জন করায় কাজী শাহীন ভার্মিকম্পোষ্টর এর মালিক মোঃ আবুল কালাম আজাদ কে সন্মাননা স্বারক দেওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট