1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

বন্দর’জেলা স্কাউটসে’র-ড.মোজাম্মেল হক খানের মত বিনিময়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭ বার পড়া হয়েছে

বন্দর’জেলা স্কাউটসে’র-ড.মোজাম্মেল হক খানের মত বিনিময়

মোহাম্মদ মাসুদ বিশেষ প্রতিনিধি।

বাংলাদেশ স্কাউটসের প্রধান জাতীয় কমিশনার ও দূর্নীতি দমন কমিশন এর কমিশনার (অনুসন্ধান) ডঃ মোঃ মোজাম্মেল হক খানের সাথে চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার কর্মকর্তাবৃন্দদের সাথে এক মতবিনিময় সভা আয়োজন করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার,বিকেলে বন্দর রেস্ট হাউজ সম্মেলন কক্ষে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্কাউটস এর প্রধান জাতীয় কমিশনার ডঃ মোঃ মোজাম্মেল হক খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্কাউটস চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল এম শাহজাহান, এনপিপি,বিসিজিএমএস,এনডিসি,পিএসসি,বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন দূর্নীতি দমন কমিশন চট্টগ্রামের পরিচালক মাহমুদ হাসান।
সভায় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের পরিচালক (প্রশাসন) মামুনুর রশিদ,বাংলাদেশ স্কাউটস এর জাতীয় উপ-কমিশনার (সমাজ উন্নয়ন ও স্বাস্থ্য) মোঃ শাহীন রাজু, এলটি ও বাংলাদেশ স্কাউটস এর জাতীয় উপ-কমিশনার (প্রোগ্রাম) মশিউর রহমান, এলটি।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্কাউটস চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার কমিশনার ও চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের সচিব মোঃ ওমর ফারুক, চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের চীফ পারসোনেল অফিসার মোহাম্মদ আজিজুল মওলা।

সভায় আরো উপস্থিত ছিল বাংলাদেশ স্কাউটস চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার সহ সভাপতিগন, সহকারী জেলা কমিশনারগন, জেলা কাব লিডার, জেলা স্কাউট লিডার, জেলা রোভার লিডার, জেলা কোষাধ্যক্ষ, যুগ্ম সম্পাদক, স্কাউটার প্রতিনিধি, সহযোজিত সদস্য, অডিটর, জেলার সকল গ্রুপের সভাপতি সম্পাদকগন, বিভিন্ন দলের এডাল্ট লিডার ও রোভার সদস্যবৃন্দ।
সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলার সভাপতি ও চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের চীফ প্ল্যানিং মোঃ মাহবুব মোরশেদ চৌধুরী।
সভার শুরুতে বাংলাদেশ স্কাউটস চট্টগ্রাম বন্দর রেলওয়ে জেলার সভাপতি মোঃ মাহবুব মোরশেদ চৌধুরী ও কোষাধ্যক্ষ মোঃ জাহিদুল ইমাম ফুল দিয়ে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি কে বরণ করে নেন।

মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ স্কাউটসের প্রধান জাতীয় কমিশনার ও দূর্নীতি দমন কমিশন এর কমিশনার (অনুসন্ধান) ডঃ মোঃ মোজাম্মেল হক খান স্কাউটিং সম্পর্কে বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট