1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা সীমান্তে থেকে বিজিবি’ র ৮০ হাজার ইউ এস ডলার আটক

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা সীমান্তে থেকে বিজিবি’ র ৮০ হাজার ইউ এস ডলার আটক

জাহাঙ্গীর আলম চুয়াডাঙ্গা দামুড়হুদা

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা উপজেলার ফুলবাড়ী সীমান্ত থেকে ৮০ হাজার ইউ এস ডলার আটক করেছে বিজিবি। বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার ফুলবাড়ি সীমান্তে থেকে ৮৫ নম্বর পিলারের নিকট হইতে ডলার আটক করেন।
চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শাহ মোঃ ইশতিয়াক, পিএসসি জানান, বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দামুড়হুদা উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকার ফুলবাড়ি বিজিবি ক্যাম্পের কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোঃ আহসান কবির ও টহল কমান্ডার নায়েক মোঃ ফারুক হোসেন সীমান্তে ৮৫ নং মেইল পিলারের নিকট সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অবস্থান নেয়।

এসময় এক অজ্ঞাত চোরাচালানী কে একটি ব্যাগ বহন করতে দেখে বিজিবি চ্যালেঞ্জ করে। চোরাকারবারী দৌড়ে ব্যগটি দূরে ছুড়ি ফেলে পালিয়ে যায়। ব্যাগটি জব্দ করে কাগজে মোড়ানো ০৮ টি প্যাকেট উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত ০৮ টি বান্ডেলে ৮০ হাজার ইউএস ডলার আটক করা হয়। যার মুল্য ৮৯ লাখ ৬০ হাজার টাকা।
এ বিষয়ে দর্শনা থানায় একটি মামলা করে আটককৃত ইউএস ডলারগুলি চুয়াডাঙ্গা ট্রেজারী অফিসে জমা করা হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট