1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

বান্দরবান পার্বত্য জেলার “শ্রেষ্ঠ উপজেলা ” মোঃ মোস্তফা জামাল ও “শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান” বাথোয়াইচিং মার্মা কে “সম্মাননা স্মারক প্রদান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ২০ বার পড়া হয়েছে

বান্দরবান পার্বত্য জেলার “শ্রেষ্ঠ উপজেলা ” মোঃ মোস্তফা জামাল ও “শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান” বাথোয়াইচিং মার্মা কে “সম্মাননা স্মারক প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বান্দরবান পার্বত্য জেলার “শ্রেষ্ঠ উপজেলা ” লামায় মোঃ মোস্তফা জামাল ও “শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান” গজালিয়া বাথোয়াইচিং মার্মা কে “সম্মাননা স্মারক প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১টায় (২ আগষ্ট) লামা উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মোঃ আবদুল ওহাব এর সভাপতিত্বে এবং পৌরসভা কৃষক লীগ সভাপতি মোঃ ইউছুপ মজুমদার এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা আওয়ামিলীগ সহ সভাপতি ও পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব শেখ মাহাবুবুর রহমান।

উপজেলা আওয়ামিলীগ সিনিয়র সহ সভাপতি, উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা জামাল, উপজেলা আওয়ামিলীগ সাধারণ সম্পাদক, পৌর মেয়র মোঃ জহিরুল ইসলাম, বান্দরবান কৃষক লীগ সহ সভাপতি, (লামা, আলীকদম ও নাইক্ষ‌্যংছড়ি উপজেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত নেতা ) এম, কামরুল হাসান টিপু, লামা আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জাহেদ উদ্দীন।

অনুষ্ঠান মতবিনিময় সভা শেষে সম্মাননা স্মারক হাতে তুলে দেন,”শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান ” মোঃ মোস্তফা জামাল ও “শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান” গজালিয়া বাথোয়াইচিং মার্মা কে লামা উপজেলা, পৌরসভা,৭টি ইউনিয়ন কৃষকলীগ সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক।

এর মাঝে বক্তব্য রাখেন ফাইতং ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি, ফাইতং ইউনিয়ন পরিষদ এর সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, কৃষকনেতা মোঃ জুবাইরুল ইসলাম (জুবাইর) ও ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি, মোঃ হেলাল উদ্দীন,সাংবাদিক সহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট