1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কাপ্তাই উপজেলা ডংনালা উচ্চবিদ্যালয় এম পিও ভুক্ত হওয়ায়। ডংনালা উচ্চবিদ্যালয়ে পরিচালক কমিটি উদ্যােগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ জুলাই, ২০২২
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

কাপ্তাই উপজেলা ডংনালা উচ্চবিদ্যালয় এম পিও ভুক্ত হওয়ায়। ডংনালা উচ্চবিদ্যালয়ে পরিচালক কমিটি উদ্যােগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২০২২।

বিশেষ প্রতিনিধি,পার্বত্য জেলা রাংগামাটি।
কাপ্তাই উপজেলা ডংনালা উচ্চ বিদ্যালয়ে এম পিও ভুক্ত হওয়ায় উক্ত বিদ্যালয়ের পরি পরিচালনা কমিটি উদে্যগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২০২২. বিশেষ প্রতিনিধি পার্বত্য জেলা রাংগামাটি।
কাপ্তাই উপজেলা ডংনালা উচ্চবিদ্যালয় এম পিও ভুক্ত হওয়ায় উক্ত এতে প্রধানঅতিথি, জনাব দীপংকর তালুকদার এম.পি খাদ্য মন্তনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থয়ী কমিটি।
সদস্য ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অংসুই ছাইন চৌধুরী সন্মানিত সদস্য রাংগামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ,ও অন্যান নেতৃ বিন্দু, উপস্থিত ছিলেন। জনাব দীপংকর তালুকদার বলেন বর্তমান সরকার ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার জনগণের দার গোড়ায়,শিক্ষা সহ জনগণের জন্য উন্নয়ন কে এগিয়ে যেতে বদ্ধ পরিকর।দেশে সরকার যে উন্নয়ন, হাতে নিয়েছে, তার উপকারিতা আজ জনগণ পাচ্ছে আগামী তে ও আর পাবে।এতে অন্যান আওয়ামী লীগ অংগ সংগঠনে নেতৃ বিন্দু সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নের কথা তুলে ধরেন।   

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট