1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

নাইক্ষ্যংছড়ি-বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ বিদেশী অস্ত্র উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

নাইক্ষ্যংছড়ি-বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ অবৈধ বিদেশী অস্ত্র উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নের ক্যাংগার বিল এলাকার রাবার বাগানে ১১বিজিবি অভিযানে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার। রবিবার ২৪ জুলাই বেলা সাড়ে ১২ ঘটিকায় নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর ক্যাপ্টেন তানভীর এর নেতুত্বে একটি বিশেষ টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাইশারী ইউনিয়নের ক্যাংগার বিল রাবার বাগান নামক স্থানে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিএসএ রাইফেল ১টি, বিদেশী রাইফেল ১টি, ব্যারাল ১টি এবং দেশীয় তৈরি পিস্তল ১টি মালিকবিহীন পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে।

বিজিবি সূত্রে জানাজায় ব্যাটালিয়নের দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় অবৈধ অস্ত্র লেনদেন ও ব্যবহারের ব্যাপারে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গোয়েন্দা কার্যক্রম চলমান রয়েছে।নাইক্ষ্যংছড়ি-১১বিজিবি’র অধীনায়ক লেঃকর্নেল রেজাউল করিম এই প্রতিবেদক কে জানান, সীমান্ত এলাকায় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার এবং চোরাচালান প্রতিরোধে আভিযানিক ব্যবস্থা এবং যে কোন ধরনের সন্ত্রাসী কার্যক্রম রোধে বিজিবি’র এ ধরনের কার্যক্রম ও তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট