1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

ঈদ পুনঃমিলন ফুটবল টুর্নামেন্ট

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

ঈদ পুনঃমিলন ফুটবল টুর্নামেন্ট

শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ মজনু মিয়া

শেরপুর সদর ধলা ইউনিয়নে কোহাকান্দা এস হক হাইস্কুল ও মাদ্রাসা মাঠে এক ঈদ পুনঃমিলন ফুটবল টুর্নামেন্ট এর আয়োজন করা হয়। উক্ত টুর্নামেন্ট এর মধ্যকার আয়োজিত খেলায় যে দুটি দল অংশ গ্রহণ করেন একটি হল সিনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব ও অন্যটি জুনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব। অত্যান্ত দূরদুরান্ত দক্ষতায় পর পর দুই দিন খেলা ড্র হওয়ার পর, তৃতীয় দিনের মাথায় খেলা চলাকালীন ষাট মিনিটের সময় আলমের সহযোগিতায় শাকিল ঠান্ডা মাথায় সিনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব কে একটি গোল দিতে সক্ষম হয়। জুনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব সিনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব কে এক শূণ্য গোলের ব্যবধানে পরাজিত করে কাংখিত ফলাফল লাভ করে। খেলার শেষ ফলাফল অনুযায়ী জুনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব সিনিয়র স্পোর্টিং ক্লাব কে এক শূণ্য ব্যবধানে পরাজিত করে। এ সময় খেলার সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধলা ইউনিয়নের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান জনাব মোঃ জাকির হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান সোহেল ও ইউডিসি জনাব মোঃ খোরশেদ আলম আরও উপস্থিত ছিলেন এলাকার মান্যগণ্য ব্যক্তিবর্গ ও খেলা উপভোগকারী জনতা। খেলা শেষে বিজয়ী দলের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। উক্ত পুরস্কার বিজয়ী দলের হাতে তুলেদেন খেলার সম্মানিত সভাপতি ও চেয়ারম্যান ও বিশেষ অতিথি বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট