1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

আসক ফাউন্ডেশন এর দোয়া প্রার্থনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

আসক ফাউন্ডেশন এর দোয়া প্রার্থনা

আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থা (আসক) ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় অতিরিক্ত নির্বাহী পরিচালক খন্দকার সাইফুল ইসলাম সজল অসুস্থ । ঢাকার একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি।

দেশ ও প্রবাসের সবার কাছে “খন্দকার সাইফুল ইসলাম সজল” স্যার এর পুণ্য সুস্থতার জন্য দোয়া ছেয়ে বার্তা পাঠিয়েছেন (আসক) পরিবার এ-র পক্ষে কেন্দ্রীয় পরিচালক মোঃ জামাল চৌধুরি বিপ্লব। চট্টগ্রাম বিভাগীয় সভাপতি-মোঃ শাহাব উদ্দিন। সহ-সভাপতি- নাসির উদ্দিন মজুমদার। সাধারণ সম্পাদক-মোঃ রফিকুল ইসলাম। যুগ্ন সম্পাদক-এম এ নাইম।

 প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট