1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

নীহারিকা পারভিন ইভা বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ ময়মনসিংহ জেলা শাখার ১ নং সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৩ জুলাই, ২০২২
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

নীহারিকা পারভিন ইভা বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ ময়মনসিংহ জেলা শাখার ১ নং সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত।

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ, ময়মনসিংহ জেলা শাখার সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক নীহারিকা পারভিন ইভা কে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ ময়মনসিংহ জেলা শাখার ১ নং সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জনো নেত্রী শেখ হাসিনা এবং বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দদেরকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল এর সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ সোলেমান মিয়া।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট