1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কুড়িগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ঈদ পূর্ণমিলন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

কুড়িগ্রাম জেলা প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ঈদ পূর্ণমিলন অনুষ্ঠিত

রুহুল আমিন রুকু, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রাম জেলা প্রেসক্লাবে আয়োজনে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বেলা ৩টায় জেলা প্রেসক্লাবের নতুন কার্যালয়ে আয়োজিত পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি অনিরুদ্ধ রেজা। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সাংবাদিক ফজলে রাব্বী এ্যান্টনী, সুলতান আহমেদ, আবু তালেব, সাইফুর রহমান শামীম, রুহুল আমিন রুকু, নুরল ইসলাম, আবু বকর, আনোয়ারুল ইসলাম, মাহাবুব হোসেন লিটু প্রমুখ। অনুষ্ঠানে জেলা প্রসক্লাবের প্রতেক সদস্যের হাতে ঈদ বোনাস তুলে দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট