1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

নড়াইলে বাসচাপায় মোটর সাইকেল চালকের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১০ জুলাই, ২০২২
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

নড়াইলে বাসচাপায় মোটর সাইকেল চালকের মৃত্যু

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:

নড়াইলে সদর উপজেলায় বাসচাপায় মোটরসাইকেল দুমড়ে-মুচড়ে চালক নিহত হয়েছেন। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে জানান, শনিবার (৯ জুলাই) দুপুরে নড়াইল মাইজপাড়া আঞ্চলিক সড়কের শাহাবাদ বেলতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিপন মোল্লা শাহাবাদ ইউনিয়নের তুজোরডাঙ্গা গ্রামের আবু তালেব মোল্লার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রিপন মোল্লা ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালায়। দুপুরে শাহাবাদ বাজার থেকে মাইজপাড়া যাচ্ছিলেন তিনি। এ সময় শাহাবাদের সরোষপুর বেলতলা এলাকায় বিপরীতদিক থেকে আসা নড়াইল-বুনোগাতী রুটের একটি বেপরোয়া গতির যাত্রীবাহী বাস রিপনের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন গুরুতর আহত অবস্থায় রিপনকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নিলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
নড়াইল সদর থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহামুদুর রহমান বাসচাপায় রিপনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট