1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

♥️ পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা ♥️

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

সময়ের পথ বিশেষ প্রতি বেদন।

পবিত্র ঈদুল আজহায় সকল মুসলিম উম্মাহর জন্য রহিল দোয়া    সকল মুসলিম ভাই বোনদের ও অন্যান ধর্মের সকল কে জানাই অনেক অনেক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন শুভকামনা ♥️ঈদ মোবারক ♥️ঈদ মোবারক♥️
এবং সময়ে পথ নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে। আপনাদের অনু প্রেরোনায় আমাদের এগিয়ে যাওয়ার উৎসাহ। সাহসিকতার সাথে আগামী র পথে,সময়ের পথ. এর সারা দেশের সকল জেলার সাংবাদিক রা অক্লান্ত পরিশ্রম করে সমাজের ঘটে যাওয়া সঠিক তথ্য তুলে ধরার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ অনেক অনেক ভালোবাসা রহিল।  আমাদের নিউজ ♥️গুলি যদি ♥️ভালো লাগে, লাইক, ♥️সেয়ার,ও কমেন্ট করে♥️ জানান। ♥️ধন্যবাদ সবাই কে।♥️♥️

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট