1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কুমিল্লায় আনসার ভিডিপি কার্যালয়ের বৃক্ষরোপণ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০২২
  • ১৬ বার পড়া হয়েছে

কুমিল্লায় আনসার ভিডিপি কার্যালয়ের বৃক্ষরোপণ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে

টিপু সুলতান নিজস্ব প্রতিবেদক সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জাতীয় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষ মেলা ২০২২ উদ্বোধন করেছেন এরই ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সদর দপ্তরের নির্দেশনায় কুমিল্লা জেলা কমান্ড্যান্ট কার্যালয়ের আয়োজনে অদ্য সকাল ৯ ঘটিকায় জেলা কার্যালয়ে ফলজ বনজ ভেষজ ৫০ টি গাছের চারা রোপন করেন। একই সাথে কুমিল্লা জেলার ১৭টি উপজেলায় এবং একটি ক্লাব সমিতিতে মোট ১৮০ টি গাছের চারা রোপণ করা হয়। বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে বৃক্ষরোপণ করেন সঞ্জয় চৌধুরী জেলা কমান্ডেন্ট বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী কুমিল্লা। আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ মনিরুল ইসলাম সার্কেল এ্যাডজুট্যানট কুমিল্লা, মোঃ আব্দুস সাত্তার উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আদর্শ সদর কুমিল্লা সহ অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারী বৃন্দ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট