1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

আকাশ তারা সংগঠন এটিএস কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সদস্য,হিসের দায়িত্ব পেলেন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

আকাশ তারা সংগঠন এটিএস কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সদস্য,হিসের দায়িত্ব পেলেন
সাংবাদিক মোহাম্মদ রোকন উদ্দিন জয়

বাংলাদেশের বৃহত্তর রাজনীতি মুক্ত সামাজিক ও সাংস্কৃতিক আকাশ তারা সংগঠন এটিএস কেন্দ্রীয় কমিটিতে সিনিয়র সদস্য, সাংবাদিক মোহাম্মদ রোকন উদ্দিন জয়কে
দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন।

এসময় তিনি বলেন, আকাশ তারা সংগঠন – এটিএস, কেন্দ্রীয় কমিটিতে আমাকে যুববিষয়ক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করেন, আকাশ তারা সংগঠন-এটিএস এর চেয়ারম্যান মীর মোহাম্মদ রমজান আলী প্রেম ভাই, আকাশ তারা সংগঠন-এটিএস মহাসচিব লেখক ও কবি মোঃ নুরেআলম সিদ্দিকী ভাই সাক্ষরিত বিঙ্গপ্তি দিয়ে এই তথ্য নিশ্চিত করেন। মোহাম্মদ টিপু প্রচার সম্পাদক কেন্দ্রীয় কমিটি এটিএস।

আকাশ তারা সংগঠনে দ্বায়িত্ব দেওয়ায় সংগঠনটির সকল নেতা কর্মীদের আমার পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট