1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

নওগাঁয় প্রয়াত এম এ রকিবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

নওগাঁয় প্রয়াত এম এ রকিবের দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি

নওগাঁয় ভাষা সংগ্রামী মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক নওগাঁর পৌরসভার প্রথম চেয়ারম্যান বিশিষ্ঠ রাজনীতিবিদ প্রয়াত এম এ রকিব এর দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। নওগাঁর সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন একুশে পরিষদ নওগাঁর আয়োজনে রবিবার ( ২৬ শে জুন) সন্ধ্যা ৬ টায় শহরের চকদেবপাড়া মহল্লার মরহুমের নিজ বাসভবন দ্বীন মঞ্জিলে এক স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়। প্রথমেই তাঁর প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

 

একুশে পরিষদের সভাপতি অ্যাডভোকেট ডি এম আব্দুল বারীর সভাপতিত্বে ও প্রতাপ চন্দ্র সরকার এর সঞ্চালনায় মরহুম এম এ রকিব এর বহুমাত্রিক কর্মময় জীবনের ক্রীড়া, শিল্প-সাহিত্য, সততা, নিরলস পরিশ্রম, ভাষা আন্দোলন, মুক্তিযুদ্ধ এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক আন্দোলনসহ জীবনের বিভিন্ন দিক নিয়ে স্মরণ সভায় আলোচনা করেন ,ডাক্তার মইনুল হক দুলদুল, অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম খান, মোহাম্মদ বিন আলী পিন্টু,এম এম রাসেল,মনোয়ার হোসেন লিটন,রফিকুল ইসলাম রফিক,মো খাদেমুল ইসলাম, দীপক চন্দ্র দেব,দীপক চন্দ্র সরকার,সুবীর চন্দ্র, অ্যাডভোকেট মুকুল চন্দ্র কবিরাজ,মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক প্রমুখ। বক্তারা সর্বজন শ্রদ্ধেয় এই ব্যক্তির কর্মময় জীবনের বিভিন্ন দিক অনুসরণ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

২০২০ সালের ২৬ জুন রাতে নিজ বাস ভবনে ৯৩ বছর বয়সে তিনি ইন্তেকাল করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট