1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কুষ্টিয়ায় ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী নবাব আটক হলেও প্রকাশ হয়নি সংবাদ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৬ জুন, ২০২২
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ায় ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী নবাব আটক হলেও প্রকাশ হয়নি সংবাদ
কে এম শাহীন রেজা কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি।

কুষ্টিয়া ভেড়ামারা থানা পুলিশের অভিযানে ৪৫ পিচ ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি নবাব আটক হলেও কোন এক দৈব ইশারায় তার সংবাদ প্রকাশ হয় নাই। বিষয়টি নিয়ে কুষ্টিয়া শহরে ধূম্রজালের সৃষ্টি হয়েছে। গত ২৪শে জুন ভেড়ামারা থানা পুলিশের হাতে কুষ্টিয়া পশ্চিম মজমপুর এলাকার সদর উদ্দিনের ছেলে নবাব উদ্দিন ওরফে নবা আটক হয়। আটকের পর তাকে কোর্টে প্রেরণও করেন ভেড়ামারা থানা পুলিশ।
তথ্য সূত্রে জানা যায়, নবাব উদ্দিন ওরফে নবা কুষ্টিয়া মজমপুরের কসবা ইঞ্জিনিয়ারিং গলির মধ্যে হোটেল গোল্ড স্টার এর নিচে তার নিজ ভাংড়ির দোকান রয়েছে। উক্ত ভাংড়ি ব্যবসায়ের অন্তরালে দীর্ঘদিন যাবৎ ফেনসিডিল ও গাঁজার ব্যবসা করে আসছিল। গত কয়েকদিন আগেও তার আরেক ভাই গাঁজাসহ আটক হয় প্রশাসনের হাতে।
এ বিষয়ে ভেড়ামারা থানা ডিউটি অফিসারের সাথে কথা হলে তিনি ফেনসিডিলসহ নবাব আটক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট