1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

পুলিশ সূত্রে জানা যায়,আমেরিকা প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

পুলিশ সূত্রে জানা যায়,আমেরিকা প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী জেসমিন আক্তার তার সপ্তম শ্রেণী পড়ুয়া ছেলেকে নিয়ে আগ্রাবাদ থেকে সিএনজি করে এসেছিলেন চট্টগ্রাম বানিজ্য মেলায়। সাথে ছিল একটি স্কুল ব্যাগ ও তার ভেতরে আমেরিকা থেকে পাঠানো দামী আইপ্যাড সহ অন্যান্য মালামাল। দুপুর ১ঃ৩০ টায় কোতোয়ালী থানাধীন পলোগ্রাউন্ড মাঠে বানিজ্য মেলায় প্রবেশের পরে বুজতে পারলেন আইপ্যাড সহ ব্যাগটি সিএনজি তে ভুলে ফেলে এসেছেন। বুঝে উঠার আগেই ততক্ষণে সিএনজি উধাও!

অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও না পেয়ে বাণিজ্য মেলার কন্ট্রোল রুমে দায়িত্বরত পুলিশ অফিসার এসআই(নিঃ) মোঃ আব্দুল লতিফের নিকট জানালে, তিনি তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল সহ আশেপাশের সিসি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে সিএনজিটি সনাক্ত করেন। সিএমপি’র “আমার গাড়ি নিরাপদ” ডাটাবেজের মাধ্যমে সিএনজির মালিক এবং ড্রাইভারের তথ্য সংগ্রহ করেন। জেসমিন আক্তারের আইপ্যাড ও অন্যান্য মালামাল সহ ব্যাগটি উদ্ধার করেন এবং তাকে বুঝিয়ে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট