1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কুষ্টিয়ায় গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ায় গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা

কে এম শাহীন রেজা, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি।

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলায় এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা করেছে অজ্ঞাত হামলাকারী। আদাবাড়ীয়া ইউনিয়নের ডাংমড়কা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠ থেকে শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয় বলে দৌলতপুর থানার ওসি জাবীদ হাসান জানান। নিহত সোনা বানু (৪৫) ওই এলাকার আলী ইসলামের স্ত্রী।

স্থানীয়দের বরাতে ওসি বলেন, স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে জানালে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে ফেলে রেখে গেছে। তবে হত্যাকাণ্ডের কারণ কিংবা কে বা কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা জানা যায়নি।

এ বিষয়ে ওসি আরও জানান, এখনও কেউ মামলা করতে আসেনি। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কাউকে আটকও করা যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট