1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কালিয়ায় নম্বর বিহীন ট্রলি ও মোটসাইকেলের মুখোমুখী সংঘর্ষে গুরুতর আহত ২

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

কালিয়ায় নম্বর বিহীন ট্রলি ও মোটসাইকেলের মুখোমুখী সংঘর্ষে গুরুতর আহত ২

মোঃ হাচিবুর রহমান, কালিয়া ( নড়াইল) প্রতিনিধিঃ

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার নড়াগাতী থানার কালিয়া-বড়দিয়া সড়কের শুড়িগাতী নামক স্থানে বালি বোঝাই ট্রলির সাথে মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে বড়দিয়া মুন্সী মানিক মিয়া ডিগ্রী কলেজের ছাত্র ছাব্বির খান (১৭) ও দি পাটনা একাডেমীর ছাত্র সাজেদুল শেখ (১৫) গুরুতর আহত হয়েছে। ১০জুন (শুক্রবার) বিকেল ৫ টায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। আহত ছাব্বির খান নড়াগাতী থানার রামপুর গ্রামের টিক্কা খানের ছেলে ও সাজেদুল শেখ একই গ্রামের শাহীন শেখের ছেলে বলে জানা যায়।
স্থাণীয় সূত্রে জানা যায়, শুড়িগাতী গ্রামের বীরমুক্তিযোদ্ধা মরহুম সুলতান শিকদারের বাড়ীর সন্নিকটে কালিয়া বড়দিয়া সড়কের দক্ষিন দিক থেকে আসা বালি বোঝাই একটি ট্রলির সাথে বড়দিয়া থেকে আসা ওই দুই যুবকের মোটর সাইকেলের মুখোমুখী সংঘর্ষ হলে ছাব্বির ও সাজেদুল ছিটকে অনেক দুর পড়ে যায়। তাদের মাথায়, হাতে ও পায়ে গুরুতর আঘাত পেয়েছে বলে তারা জানায়। স্থাণীয়দের সহযোগীতায় আশংকাজনক অবস্থায় তাদেরকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
কালিয়া স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের মেডিকেল অফিসার সোমা বাগচী জানান, আহতদের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট