1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

রামগড়ে আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

রামগড়ে আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ফয়েজ আহমেদ মিলন রামগড়র প্রতিনিধি

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামীলীগ নেত্রী শেখ হাসিনাকে প্রাননাশের হুমকি ও সারাদেশে বিএনপি জামায়াত কতৃক নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টার প্রতিবাদে কেন্দ্রিয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে খাগড়াছড়ির রামগড়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে শনিবার (৪ জুন) বিকালে এ কর্মসুচি পালন করা হয়। রামগড়ের
বিজয় ভাস্কর্য চত্বর হতে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে পুলিশ বক্স সংলগ্ন চত্বরে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মোস্তফা হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও পাতাছড়া ইউপি চেয়ারম্যান কাজী নুরুল আলম আলমগীর, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র রফিকুল আলম কামাল । এসময় বক্তারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে আপত্তিকর ও অশালীন বক্তবের জন্য ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েলকে গ্রেফতারসহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।বিক্ষোভ মিছিলে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ফয়েজ আহমদ মিলন, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো:আব্দুল কাদের ,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার ফারুক, যুবলীগের নেতা লিটন দাস, সুমন বড়ুয়া, নাছির উদ্দিন, ছাত্রলীগের নেতা আনোয়ার জাহিদ ছোটন, নাঈম হাসান নয়ন, আনোয়ার হোসেন চৌধুরি, আরাফাত হোসেনসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সহস্রাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।
এদিকে, বিক্ষোভ মিছিল শেষে পুলিশবক্স সংলগ্নে সমাবেশে আগে কতিপয় বিক্ষুব্ধ যুবক পার্শ্ববর্তী একটি দোকানে হামলা চালায়। এ সময় আওয়ামীলীগের নেতারা তাদের নিবৃত করে সরিয়ে দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট