1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

কালিয়ায় অনিবন্ধিত ১০টি ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ করেছে প্রাশাসন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

কালিয়ায় অনিবন্ধিত ১০টি ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ করেছে প্রাশাসন

মোঃ হাচিবুর রহমান ,কালিয়া (নড়াইল) প্রতিনিধিঃ

কালিয়ায় ১০টি অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী ৭২ ঘন্টার মধ্যে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়ার সময়সীমা গত রোববার শেষ হয়েছে। এর আগে গত ২৫ মে এক প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধের নির্দেশ দেয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

এরপর নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নিজ উদ্যোগে কয়েকটি বন্ধ করে দেয় মালিকপক্ষ ও কয়েকটি বন্ধ না করায় কালিয়া উপজেলা প্রশাসন, স্বাস্থ্য বিভাগ ও পুলিশের বিভাগ এর সমন্বয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়ে সেগুলা বন্ধ করে প্রশাসন।

কালিয়া উপজেলায় ১০টি অনিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

নড়াইল জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। জেলায় নিবন্ধিত ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার রয়েছে ৬৪ টি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট