1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

মির্জাপুরে নৌকার মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

মির্জাপুরে নৌকার মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

মোঃ মারুফ হোসেন, মির্জাপুর, টাংগাইল

আসছে মির্জাপুর উপজেলায় আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতীক প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ,সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন করা হয়েছে।

আজ সোমবার (১৬ মে ২০২২ ইং তারিখ ) উপজেলার ৩নং ফতেপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বঞ্চিত চেয়ারম্যান প্রার্থীরা দলের একাংশ কর্মীদের নিয়ে ফতেপুর বাজারে প্রায় ২ ঘন্টা ব্যাপী এ কর্মসূচি সম্পন্ন করেন।

উল্লেখ্য, উপজেলায় ১৪ টি ইউনিয়ন। এর মধ্যে ৮ টি ইউনিয়নে নির্বাচন শেষ।বাকী ৬ টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৫ জুন।

ফতেপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ থেকে ৪ জন মনোনয়ন ফরম জমা দেন।তারা হলেন, ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্বে থাকাবস্থায় জ্বালাও-পোড়াও আন্দোলনের মির্জাপুর থানার মামলার ৩৮ নম্বর আসামি ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুর রউফ মিয়া, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান হুমায়ুন তালুকদার, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি নজরুল ইসলাম।

সংশ্লিষ্ট তথ্যমতে জানা যায়, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ হাসিনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রউফ মিয়াকে নৌকা প্রতীক দেন।এতে ক্ষুব্ধ হয়ে দলের অন্য প্রার্থীরা ও আওয়ামী লীগের একাংশ ওই বিক্ষোভ সমাবেশ,সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন করেন।

এ সময় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ নৌকার মনোনয়ন বাতিল ও মাঝি পরিবর্তন চেয়ে বক্তব্য রাখেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট