1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২ তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ বান্দরবানের ৭ উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় রিজিয়ন কমান্ডার লামায় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছার ৯২তম জন্মদিন উদযাপন কুষ্টিয়ায় শাহীন স্কুলের শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র মারধর সহ নানান অনিয়মের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় এরিয়া ম্যানেজার হত্যা মামলার পিতা-পুত্র আটক একজন সু অভিনেত্রীর “শুভ জন্মদিন” আজ। নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির অভিযানে ২০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার প্রতারক মোস্তাক আহমদ ওরফে ময়নুল বালুচর থেকে গ্রেফতার নাজমা খান আরজু যশোরে চুনের ব্যবসার আড়ালে চলছে রমরমা ফেন্সিডেল ব্যাবসা, মুল হোতা আসিফ

সিলেটে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন ২৫৬৬ বুদ্ধবর্ষ উপলক্ষে “শান্তি শোভাযাত্রা”

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

শ‌হিদুল ইসলাম, সি‌লেটঃ
সিলেট বৌদ্ধ সমিতি আয়োজিত শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা ২০২২,২৫৬৬ বুদ্ধবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে দুইদিনের অনুষ্ঠান মালার প্রথম দিন ১৪ মে শনিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় সিলেট মহানগরীতে এক বর্ণাঢ্য “শান্তি শোভাযাত্রা” অনুষ্ঠিত হয়।
শান্তি শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহণ করেন মোঃ বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর এপিপি, এম এ হান্নান, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট সিলেট প্রেস ক্লাব, আব্দুর রশিদ রেনু, সাধারণ সম্পাদক, সিলেট প্রেস ক্লাব, সিলেট বৌদ্ধ বিহারে অধ্যক্ষ শ্রীমৎ সংঘানন্দ থেরো, সিলেটের সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দ, বৌদ্ধ সাধারণ সহ সিলেট বৌদ্ধ সমিতির সকল নেতৃবৃন্দ।
শনিবার ১৪ মে বিকাল ৪ ঘটিকায় সিলেট মহানগরীর ক্বীন ব্রীজস্থ আমজাদ আলীর ঘড়ির সামনে থেকে শুরু করে কোর্ট পয়েন্ট,সাবেক মেয়র কামরান চত্তর, সিলেট সিটি কর্পোরেশন, জিন্দবাজার হয়ে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়। উক্ত শান্তি শোভাযাত্রায় সিলেট জেলা পুলিশের “ব্যান্ড বাদক দল” ব্যান্ড বাজিয়ে শান্তি শোভাযাত্রাকে আরো মনোমুগ্ধকর করে তুলেন।
শান্তি শোভাযাত্রা শেষ এক সংক্ষিপ্ত সভায় বক্তারা বলেন, বুদ্ধের অহিংস নীতিই পারে সমাজ, দেশ ও জাতিতে শান্তি সমৃদ্ধি বয়ে আনতে।
পরে, বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক লিটন বড়ুয়া, যুগ্ম আহবায়ক অংশু মারমা ও সচিব সেবু বড়ুয়া সবাইকে ধন্যবাদ জানান।


এবং ১৫ মে রবিবার দিনব্যাপি অনুষ্ঠানমালায় সিলেট বৌদ্ধ বিহারে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার বিনীত অনুরোধ জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট