1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
তিন দিনব্যাপী নজরুল জয়ন্তী সমাপ্ত আগামী বছর ত্রিশালে জাতীয় পর্যায়ে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত হবে–সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইয়াবা সহ আটক ২ হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

চট্টগ্রামস্থ ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলা নাগরীক ফোরামের কমিটি গঠন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক নিউজ,সময়ের পথঃ আহবায়ক-মোঃ শাহ আলম ফিরোজী, সদস্য সচিব-মোঃ মেহেদী হাসান।

চট্টগ্রাম মহানগরীতে বসবাসকারী ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলার নাগরীকদেরকে ঐক্যাবদ্ধ করে নিজেদের মধ্য আঞ্চলিকতার প্রয়াস বৃদ্ধি করার লক্ষে এবং চট্টগ্রামে বসবাসকারী ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলার দরিদ্র জনগোষ্ঠিকে সাংগঠনিক ভাবে সার্বিক সহযোগীতার উদ্দেশ্য গতঃ ০৪/০৫/২০২২ ইংঃ তারিখে চট্টগ্রাম মহানগরীর পাঁচলাইশে চট্টগ্রামস্থ বাক্ষণবাড়ীয়া জেলার নাগরীকদের উদ্দ্যেগে শ্রমিক নেতা মোঃ শাহ আলম ফিরোজীকে আহবায়ক ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী মোঃ মেহেদী হাসানকে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট চট্টগ্রামস্থ ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলা নাগরিক ফোরাম চট্টগ্রাম মহানগর কমিটি গঠন করা হয়।

নব- গঠিত কমিটির আহবায়ক মোঃ শাহ আলম ফিরোজী ও সদস্য সচিব মোঃ মেহেদী হাসান চট্টগ্রামে বসবাসরত ব্রাক্ষণবাড়ীয়া জেলার সর্ব স্তরের নাগরীকদেরকে সংগঠনের সদস্য হওয়ার জন্য আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট