1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

কাচিয়া ইউনিয়ন ছাত্র দল (দক্ষিণ) বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগ মুক্তি ও সাবেক সাংসদ হাফিজের সুসাস্থ কামনায়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

কাচিয়া ইউনিয়ন ছাত্র দল (দক্ষিণ) বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগ মুক্তি ও সাবেক সাংসদ হাফিজের সুসাস্থ কামনায় দোয়া। হাকিকুল ইসলাম খোকন, সিনিয়র প্রতিনিধিঃ   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল বোরহানউদ্দিন উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নে,শহীদ জিয়ার আদর্শের সৈনিক কাচিয়া ইউনিয়ন ছাত্র দল (দক্ষিণ) এর উদ্যেগে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগ মুক্তি ও ভোলা ০২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মেজর (অব)ঃ হাফিজ ঊদিদন এর সুসাস্থ ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।খবর বাপসনিউজ।গত
০২ মে সোমবার কুঞ্জেরহাট জয়নাল আবেদিন ( কাদের মিয়ার) মার্কেটের ছাদে উক্ত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে কাচিয়া ইউনিয়নের প্রায় চার শতাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বোরহানউদ্দিন উপজেলার ছাত্র দলের আহ্বায়ক আলম খান হৃদয়।

সভাপতি ছিলেন আসাদুল হক মাতাব্বর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন সেলিম হুজুর ,

বিশেষ আয়োজনে ছিলেন কাচিয়া ইউনিয়ন এর ছাত্র দলের সিনিয়র সহ সভাপতি,জুলাস মাতাব্বর,
সার্বিক সহ যোগিতায় ছিলেন মোঃ রহমান মিয়া,সাফিজল মাতাব্বর, হেলাল উদ্দিন মারুফ মিয়া,বশির আহমেদ, আনোয়ার মিয়া, মনির মাতাব্বর, অহিদুজ জামান।লোকমান হোসেন নান্নু।

আরো উপস্থিত ছিলেন কাচিয়া ইউনিয়ন এর ছাত্র দল,যুবদল,সেচ্ছাসেবক দল ও অন্যান্য নেতৃবৃনদ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট