1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

নড়াইল ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাগাছসহ গ্রেফতার ১

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

নড়াইল ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজাগাছসহ গ্রেফতার ১

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:

নড়াইল ডিবি পুলিশ কর্তৃক গাঁজাগাছসহ চাষী গ্রেফতার। ৫ মে বৃহস্পতিবার রাত ২ টায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এসআই (নিঃ) আমিন উদ্দিন লিটন সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ নড়াইল সদর থানাধীন রায়খালী গ্রামে অভিযান চালিয়ে মাদকদ্রব্য (০৩ টি গাঁজা গাছ) সহ উক্ত গ্রামের মৃত সুধীর কুমার দাসের ছেলে সঞ্জয় কুমার দাস(৪০) কে গ্রেফতার করেন। আসামির বিরুদ্ধে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট