লামা উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক মো. শাহীন পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা
নিজস্ব প্রতিবেদক :
বান্দরবানের লামা বাসীকে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল ফিতরের ঈদের শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক”। মোহাম্মদ শাহীন পক্ষ থেকে ঈদ উপলক্ষ্যে লামা সর্বস্তরের জনগণ ও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ আওয়ামী সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের ঈদের শুভেচ্ছা-“ঈদ মোবারক”।
ছাত্রলীগের নেতা বলেন, ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশী, পবিত্র ঈদুল ফিতর বয়ে আনুক সবার জীবনে সুখ-শান্তি ও সমৃদ্ধির ছায়া। তিনি আরও বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সর্বস্তরের জনগণকে জানাই ঈদের শুভেচ্ছা।
সর্বোপরি দেশে বিদেশে অবস্থানরত সকল মুসলিমকে জানাই পবিত্র ঈদুল ফিতরের ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। “ঈদ মোবারক”। এই ঈদ বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ ও হাসি খুশি। তিনি আরও বলেন, আসেন আমরা সবাই সকল হিংসা-বিদ্বেষ অহংকার ভুলে গিয়ে মিলেমিশে আনন্দ উপভোগ করি, আমি আবারও সবাইকে এই পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি-“ঈদ মোবারক”।