1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সমাবেশে লাঠিসোঁটা বা দেশীয় অস্ত্র আনা যাবে না – ডিএমপি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে বাঞ্ছারামপুরে কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত। বঙ্গবন্ধু কন্যা, দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬’তম জন্মদিন কুষ্টিয়ায় ডায়াগনস্টিক সেন্টার ভাংচুর করলো ছাত্রলীগ নড়াগাতীতে নিকাহ্ রেজিষ্ট্রার না হয়েও বিয়ে পড়ান মাদ্রাসা শিক্ষক ৭কোটি টাকার ইয়াবা চালানসহ ২সহযোগী আটক-র‌্যাব-৭ জালিয়াতি ব্লাঙ্কচেক মিথ্যা মামলা’র প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বঙ্গবন্ধু’র দেশে সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর ঠিকানা হবে না…বাবর নির্মম-নৃশংস যুবলীগ কর্মী’র হত্যাকারী ৩জন আটক-র‍্যাব-৭

লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত।

সোহেল হোসেন লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি :
লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ফোরাম কর্তৃক আয়োজিত জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সম্মানে বাগবাড়ি ঐতিহ্য কনভেনশন সেন্টারে ইফতার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সাংবাদিক মো, আব্দুল মালেক নিরব, এর সঞ্চালনায় ও ফোরামের আহ্বায়ক মফিজুর রহমান মাষ্টার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১নং উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন পরিষদ এর সম্মানিত চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিটিভি ও আমাদের সময়ের লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি মোঃ জহির উদ্দিন, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি ও আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি মোঃ আব্বাস হোসেন, দৈনিক মুক্ত বাঙালি পত্রিকার সম্পাদক মোঃ কামালুর রহিম সমর সহ এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লক্ষ্মীপুর জেলা তথ্য অফিসার ও লক্ষ্মীপুর জজকোর্টের বিজ্ঞ আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন
লক্ষ্মীপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ম আহ্বায়ক, দৈনিক আলোকিত প্রতিদিন, এসএম বেলাল, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক, দৈনিক গণকণ্ঠ, ইমরান হোসেন, সদস্য:
সময় সংবাদ, দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র, সোহেল হোসেন, দৈনিক বর্তমানকথা, কাজী ওসমান মোর্শেদ, দৈনিক স্বদেশ প্রতিদিন, মনির হোসেন, দৈনিক বর্তমান দিন, আরিফ হোসেন, দৈনিক নব অভিযান, ওমর ইউসুফ রুবেল,দৈনিক একুশে সংবাদ, মোহাম্মদ আলী হোসাইন, দৈনিক মাতৃভূমি খবর, মোহাম্মদ আলী, ক্রাইম পেট্রোল, খোরশেদ আলম, দৈনিক, আমাদের কন্ঠ, কামরুল হোসেন, দৈনিক স্বাধীন বাংলা, নাজমুন নাহার লাকি, সহ ফোরামের সকল সদস্য ও জেলায় কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট