1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সমাবেশে লাঠিসোঁটা বা দেশীয় অস্ত্র আনা যাবে না – ডিএমপি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে বাঞ্ছারামপুরে কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত। বঙ্গবন্ধু কন্যা, দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬’তম জন্মদিন কুষ্টিয়ায় ডায়াগনস্টিক সেন্টার ভাংচুর করলো ছাত্রলীগ নড়াগাতীতে নিকাহ্ রেজিষ্ট্রার না হয়েও বিয়ে পড়ান মাদ্রাসা শিক্ষক ৭কোটি টাকার ইয়াবা চালানসহ ২সহযোগী আটক-র‌্যাব-৭ জালিয়াতি ব্লাঙ্কচেক মিথ্যা মামলা’র প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বঙ্গবন্ধু’র দেশে সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর ঠিকানা হবে না…বাবর নির্মম-নৃশংস যুবলীগ কর্মী’র হত্যাকারী ৩জন আটক-র‍্যাব-৭

লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার-৯৯৯সেবায়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার-৯৯৯সেবায়
মোহাম্মদ মাসুদ চট্টগ্রাম।
লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার “জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ ও সাহসী শিশুর বিশ্বাসের জয়”

১৫ বৎসরের অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়ুয়া শিশু মোঃ সাগর। পড়াশুনা ইতি টেনে পরিবারের দায়িত্ব পালনের জন্য কাজীর দেউরি বিদুৎ অফিসে চাকুরী করে। রাস্তায় চলতে ফিরতে বিভিন্ন মাধ্যম থেকে জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এর কথা জানতে পারে।

গত ২৭ এপ্রিল, ২০২২ খ্রী. বিকালে অফিস থেকে ফেরার পথে খুলশী থানাধীন লালখান বাজারস্থ ইস্পাহানীর মোড় এলাকায় কতিপয় অপরাধী তাকে মারধর করে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। আহত অবস্থায় পাশের একজন থেকে মোবাইল নিয়ে সে কল দেয় জাতীয় জরুরী সেবা- ৯৯৯ এ।

খুলশী থানার ডিউটিরত অফিসার এস আই মোঃ আবু হাসনাত মিশু সঙ্গীয় ফোর্স সহ উপস্থিত হয়ে ঘটনা শুনে উক্ত ঘটনায় জড়িত দুই জনকে আটক করতঃ তাদের হেফাজত থেকে ভিকটিমের লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার করে এবং জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এর পুলিশ সেবার প্রতি ভিকটিমের আস্থার প্রতিদান দেয়।সেই পুলিশ সেবার প্রতি গণমানুষের বিশ্বাস ও আস্থা ফিরে পাবে যদি নিত্যনতুন এমন অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক কার্যকরী পদক্ষেপ বাস্তবায়িত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট