1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন

লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার-৯৯৯সেবায়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার-৯৯৯সেবায়
মোহাম্মদ মাসুদ চট্টগ্রাম।
লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার “জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ ও সাহসী শিশুর বিশ্বাসের জয়”

১৫ বৎসরের অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়ুয়া শিশু মোঃ সাগর। পড়াশুনা ইতি টেনে পরিবারের দায়িত্ব পালনের জন্য কাজীর দেউরি বিদুৎ অফিসে চাকুরী করে। রাস্তায় চলতে ফিরতে বিভিন্ন মাধ্যম থেকে জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এর কথা জানতে পারে।

গত ২৭ এপ্রিল, ২০২২ খ্রী. বিকালে অফিস থেকে ফেরার পথে খুলশী থানাধীন লালখান বাজারস্থ ইস্পাহানীর মোড় এলাকায় কতিপয় অপরাধী তাকে মারধর করে মোবাইল ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। আহত অবস্থায় পাশের একজন থেকে মোবাইল নিয়ে সে কল দেয় জাতীয় জরুরী সেবা- ৯৯৯ এ।

খুলশী থানার ডিউটিরত অফিসার এস আই মোঃ আবু হাসনাত মিশু সঙ্গীয় ফোর্স সহ উপস্থিত হয়ে ঘটনা শুনে উক্ত ঘটনায় জড়িত দুই জনকে আটক করতঃ তাদের হেফাজত থেকে ভিকটিমের লুন্ঠিত ফোন উদ্ধার করে এবং জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ এর পুলিশ সেবার প্রতি ভিকটিমের আস্থার প্রতিদান দেয়।সেই পুলিশ সেবার প্রতি গণমানুষের বিশ্বাস ও আস্থা ফিরে পাবে যদি নিত্যনতুন এমন অপরাধীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক কার্যকরী পদক্ষেপ বাস্তবায়িত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট