1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সমাবেশে লাঠিসোঁটা বা দেশীয় অস্ত্র আনা যাবে না – ডিএমপি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উপলক্ষে বাঞ্ছারামপুরে কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন পালিত। বঙ্গবন্ধু কন্যা, দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৬’তম জন্মদিন কুষ্টিয়ায় ডায়াগনস্টিক সেন্টার ভাংচুর করলো ছাত্রলীগ নড়াগাতীতে নিকাহ্ রেজিষ্ট্রার না হয়েও বিয়ে পড়ান মাদ্রাসা শিক্ষক ৭কোটি টাকার ইয়াবা চালানসহ ২সহযোগী আটক-র‌্যাব-৭ জালিয়াতি ব্লাঙ্কচেক মিথ্যা মামলা’র প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বঙ্গবন্ধু’র দেশে সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর ঠিকানা হবে না…বাবর নির্মম-নৃশংস যুবলীগ কর্মী’র হত্যাকারী ৩জন আটক-র‍্যাব-৭

মহেশখালী উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

মহেশখালী উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

আমান উল্লাহ আরমান

মহেশখালী উপজেলা প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক গত ৩১/০১/২০২২ নির্বাচন পরবর্তী ১১জন বিশিষ্ট ২০২২-২৩ পুর্নাঙ্গ কার্যকর কমিটি গঠন পূর্বক শপথ অভিষেক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাওলানা মোহাম্মদ ইউনুস এর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়াসিন, বিশেষ অতিথি মহেশখালী থানা প্রতিনিধি এস আই বাপ্পি,মহেশখালী ডিজিএফআই অফিসার মোঃ নাছির উদ্দীন, সংগঠন এর নির্বাচিত দপ্তর সম্পাদক মাওলানা খাইরুল আমিন এর কোরান তেলাওয়াত মোহাম্মদ ফারুকের সঞ্চালনার মাধ্যমে উক্ত অভিষেক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মহেশখালী প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি সৈয়দ মোজতবা আলী বিডিআর, নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক আরফান উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক মিসবাহ উদ্দিন ইরান, দপ্তর সম্পাদক মাওলানা খাইরুল আমিন সাধারণ সম্পাদক আ ন ম হাসান,বিশেষ অতিথির বক্তব্য মাস্টার হুমায়ুন কবির আজাদ সংগঠন এর ২০২২-২৩ এর ১১ জনের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা সহ নতুন কার্যকরী কমিটির সদস্যদের পরিচয় করিয়ে দেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ শিব শেখর ভট্টাচার্য, এছাড়া মহেশখালী রিপোর্টার্স ইউনিটির মহেশখালীর সভাপতি মোঃ এনামুল করিম এছাড়াও বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ উপস্তিত ছিলেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট