1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
তিন দিনব্যাপী নজরুল জয়ন্তী সমাপ্ত আগামী বছর ত্রিশালে জাতীয় পর্যায়ে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত হবে–সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইয়াবা সহ আটক ২ হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

ভাসানচর থেকে পালাতে গিয়ে ৮ রোহিঙ্গা সুবর্ণচরে আটক

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

ভাসানচর থেকে পালাতে গিয়ে ৮ রোহিঙ্গা সুবর্ণচরে আটক

মোঃ রাশেদুল ইসলাম- নোয়াখালী  প্রতিনিধি

নোয়াখালী জেলাধীন ভাসানচর থেকে পালাতে গিয়ে সুবর্ণচর উপজেলার মোহাম্মদ পুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড থেকে ৮জন রোহিঙ্গাকে স্থানীয় এলাকাবাসী আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

আটকৃতদের মধ্যে ১ জন শিশু, ২জন পুরুষ ও পাঁচজন মহিলা রয়েছে। তারা হলেন, হাতিয়ার ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্রের ৮৬নং ক্লাস্টারের আবদুল হামিদের ছেলে আনোয়ার (১৮), একই ক্লাস্টারের মৃত ইয়াছিনের ছেলে মো. হাসান (১৬), মো.ইয়াছিনের মেয়ে সামসুদা বেগম (১৭) হাফেজ আহমদের স্ত্রী হাফিজা (১৭), মো.ওসমানের স্ত্রী দীল কায়েস (১৬), ১১ নং ক্লাস্টারের আবদুস ছালামের স্ত্রী রিজিয়া বেগম (২৪), একই ক্লাস্টারের আবদুস সালামের ছেলে মো.রফিক (৭), ৬৭নং ক্লাস্টারের আবদুর শুক্কর এর স্ত্রী রাজিদা (১৮),

গতকাল(১৪-০৪-২০২২ইং) বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টার সুবর্ণচর উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড থেকে তাদের তাদের আটক করা হয়।এবং কিছুক্ষণ স্থানীয় ইউপি সদস্য মোঃ নুর আলম মেম্বারে বাড়িতে রাখা হয়। পরে চর জব্বার থানার অধীনে ছনখোলা থানার সিভিল অফিসার এসে তাদেরকে থানায় নিয়ে যায়।এই সময় শত শত লোক আসে এই রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠী দেখার জন্য। পরবর্তী সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তাদের চরজব্বর থানায় নিয়ে আসা হয়।

চরজব্বর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কাজী মোহাম্মদ সুলতান আজহার উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান, ভাসানচর আশ্রয়ণ কেন্দ্র থেকে নৌকাযোগে পালানোর সময় সুবর্ণচর উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়ন এলাকায় স্থানীয় এলাকাবাসী ৮ রোহিঙ্গাকে আটক করেছেন। আটক রোহিঙ্গাদের থানায় এনে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট