1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

ত্রিশা‌লে দেওয়া‌ল চাপায় এক জন নির্মাণ শ্রমি‌কের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

ত্রিশা‌লে দেওয়া‌ল চাপায় এক জন নির্মাণ শ্রমি‌কের মৃত্যু

ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ
ময়মন‌সিং‌হের ত্রিশা‌লে কাজ করার সময় দেওয়াল চাপায় এক নির্মাণ শ্রমি‌কের মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে।

জানা গে‌ছে, শুক্রবার অনুমান বেলা ১১টার সময় ত্রিশাল পৌর শহ‌রের দ‌রিরামপুর বা‌লিপাড়া রোডে এড‌ভো‌কেট জিয়াউল হক সবুজের বাসার নির্মাণ কাজ করার সময় দেওয়া‌লের নী‌চে চাপা প‌ড়ে শ্রমিক নজরুল ইসলাম ওরফে নজু মোল্লা (৪৮) ঘটনাস্থ‌লেই মৃত্যুবরণ ক‌রে। তি‌নি উপ‌জেলার রামপুর ইউ‌নিয়‌নের বীররামপুর উজানপাড়া গ্রা‌মের মোল্লা বাড়ীর বা‌সিন্দা।

প্রত‌্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকাল থে‌কে নজু মোল্লা দেওয়া‌লের পা‌শে থাকা বালু স‌রি‌য়ে অন‌্যত্র নেওয়ার কাজ কর‌ছিল। বালু নেওয়ার এক পর্যা‌য়ে তার উপ‌রে দেওয়াল ধ‌সে প‌ড়ে। আশে পা‌শে থাকা লোক জন ধ‌সে পড়া দেওয়ালটি স‌রি‌য়ে নজু মোল্লা‌কে মৃত অবস্থায় উদ্ধার ক‌রে।

ত্রিশাল থানার ডিউ‌টি অ‌ফিসার এসআই বিল্লাল হো‌সেন জানান, এ ঘটনায় থানা পু‌লিশ‌কে কেহ অবগত ক‌রেনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট