1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন

নড়াইলে সাংবাদিক ঐক্যজোটের আয়োজনে জাতীর জনকের জন্ম শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী পালিত।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

নড়াইলে সাংবাদিক ঐক্যজোটের আয়োজনে জাতীর জনকের জন্ম শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী পালিত।

মোঃ হাচিবুর রহমা, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষ্যে নড়াইলে আলোচন সভা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) বিকালে জেলা সাংবাদিক ঐক্যজোটের আয়োজনে পুরাতন বাস র্টামিনালস্থ বঙ্গবন্ধু মঞ্চে এ আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়। জেলা সাংবাদিক ঐক্যজোটের আহবায়ক ও জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি খায়রুল আরেফিন রানার সভাপতিত্বে ও জেলা সাংবাদিক ঐক্য জোটের সদস্য সচিব ও জেলা সাংবাদিক ইউনিটি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান জামী’র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র আজ্ঞুমান আরা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট দেবাশিষ চৌধুরী, জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এডঃ ওমর ফারুক, জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থার উপ-পরিচালক মোঃ মিজানুর রহমান, জেলা তথ্য অফিসার মোঃ ইব্রাহিম আল-মামুন, সাংবাদিক ঐক্য জোটে নেতা ও জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমডি আজিজুল ইসলাম, ঐক্য জোট নেতা ও জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি হুমায়ুন কবীর রিন্টুপ্রমুখ। বক্তরা জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কর্ম ও রাজনৈতিক জীবন তথা দেশের স্বাধীনতা অর্জনে তাঁর অবদানের ওপর আলোচনা করেন । আলোচনা শেষে মনোঞ্জ সাংস্কৃতি অনুষ্ঠান হয়। তিন ঘন্টাব্যাপি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ টেলিভিশন, যশোর, খুলনা সহ নড়াইলের স্থানীয় শিল্পীরা বিভিন্ন ধরনের সংগীত পরিবেশন করেন।
অনুষ্ঠানে কালিয়া, লোহাগড়া উপজেলা থেকে শতাধিক প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট