1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ব্রিটিশ কাউন্সিলর হেনা চৌধুরীকে সম্মান স্মারক প্রদান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

সময়ের পথঃসিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বাংলাদেশী বংশভুত,লন্ডন প্রবাসী, ব্রিটিশ কাউন্সিলর ফেরদৌসী হেনা চৌধুরী এক সংক্ষিপ্ত সফরে নিজ মাতৃভূমিতে আসেন। এ উপলক্ষে রবিবার (২০ মার্চ) আম্বরখানার চৌকিদেখিস্থ জেনেত কটেজে প্রাঙ্গনে সম্মাননা স্মারক ও ফুলেল শুভেচছা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন ব্রিটিশ কাউন্সিলর ফেরদৌসী হেনা চৌধুরী। আয়োজকদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, ফাউন্ডশনের যুগ্ম আহবায়ক, দৈনিক ইনফো বাংলা সিলেট এর ব্যুরো প্রধান, মানবতার ফেরিওয়ালা উৎফল বড়ুয়া, ইঞ্জিনিয়ার রানা বড়ুয়া, মহিবুর রহমান একাডেমির সিনিয়র শিক্ষক পথিক রাসেল, কাজী দিদার মিয়া, হেপি বেগম প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দ মানবিক সংগঠন সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের মানবিক কার্যক্রম গুলো তুলে ধরেন।

সব শেষে জেনেত কটেজে স্থাপিত কবি আবুল বশর আনসারীর স্মৃতি বিজড়িত পাঠাগার, সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে স্থাপিত কবির বাড়ী’র সামনে দেয়ালে ‘‘কি সুন্দর চৌখিদেখি’’ কবিতা’র ফলক ও খায়রুন নেছা খানম একাডেমি পরিদর্শন করেন এবং ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক, প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা,কবি আবুল বশর আনসারীর স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট