1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

শিবপুর উপ‌জেলা কৃষক লী‌গের ব‌র্ধিত সভা অনু‌ষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

শিবপুর উপ‌জেলা কৃষক লী‌গের ব‌র্ধিত সভা অনু‌ষ্ঠিত

নরসিংদী প্রতিবেদক : নর‌সিংদীর শিবপু‌র উপ‌জেলা কৃষকলী‌গের ব‌র্ধিত সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে । শনিবার (১২ মার্চ) উপ‌জেলা মিলনায়ত‌নে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপ‌জেলা কৃষক লী‌গের সভাপ‌তি মোহাম্মদ আলী মিন্টু মৃধার সভাপ‌তি‌ত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আলতাফ হো‌সেনের সঞ্চালনায় প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও নর‌সিংদী জেলা আওয়ামী লী‌গের সহ-সভাপ‌তি আলহাজ্ব মো: জ‌হিরুল হক ভুইয়া মোহন ।
বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন কেন্দ্রীয় কৃষক লী‌গের সহ-সভাপ‌তি মো: আবুল হো‌সেন, উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের ভারপ্রাপ্ত সভাপ‌তি বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা মহসীন না‌জির, সাধারণ সম্পাদক মো: সামসুল আলম ভুইয়া রা‌খিল, সহ-সভাপ‌তি আ‌জিজুর রহমান খান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: আসাদুজ্জামান আসাদ, দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ পার‌ভেজ, কেন্দ্রীয় কৃষক লী‌গের কার্যক‌রি সদস‌্য এড, তাহ‌মিনা মুমু ।

প্রধান বক্তা হি‌সে‌বে বক্তব্য রাখেন জেলা কৃষক লী‌গের সভাপ‌তি আসাদুজ্জামান আসাদ, বিশেষ বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা কৃষক লী‌গের সাধারণ সম্পাদক এড, নজরুল ইসলাম রিপন, মো‌মেন মিয়াসহ প্রমুখ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট