1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ

কুষ্টিয়ায় বিধান হত্যায় জড়িতদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ায় বিধান হত্যায় জড়িতদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

কে এম শাহীন রেজা, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি।।

কুষ্টিয়ায় কিশোর সাগর আহমেদ বিধান হত্যায় জড়িত আসামীদের দ্রুত বিচার ও ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।
২৩শে জানুয়ারি রবিবার বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের জুগিয়া পালপারায় অনুষ্ঠিত উক্ত মানববন্ধনে বিধান হত্যাকারীদের দ্রুত বিচার ও ফাঁসির দাবী চেয়ে বক্তব্য রাখেন তার মা মোছাঃ সবেদা খাতুন, কুষ্টিয়া পৌরসভার প্যানেল মেয়র মোঃ শাহিন উদ্দিনসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিরা। ঘন্টাব্যপীচলা উক্ত মানবন্ধনে এলাকার পাঁচ শতাধিক নারী-পুরুষ অংশগ্রহন করেন।
গত ১৮জানুয়ারী বিকেলে নিখোঁজের ১০দিন পর হাতপা বাধা অবস্থায় বিধানের মরদেহ পদ্মা নদী থেকে উদ্ধার করে পুলিশ। এঘটনায় জড়িতের অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রেম ঘটিত কারণে সাগর আহমেদ বিধানকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রেস ব্রিফিংএ জানায় পুলিশ। বিধান জুগিয়া পালপাড়া এলাকার আব্দুল গণির ছেলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট