1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৮:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
তিন দিনব্যাপী নজরুল জয়ন্তী সমাপ্ত আগামী বছর ত্রিশালে জাতীয় পর্যায়ে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত হবে–সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইয়াবা সহ আটক ২ হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

মমতাজউদ্দিন ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ!

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

মমতাজউদ্দিন ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ!

রায়হান হোসাইন, বিভাগীয় প্রধান, চট্টগ্রাম।

মমতাজ উদ্দিন চৌধুরী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করছেন আন্জুমানে রহমানিয়া আহমদিয়া ছুন্নিয়া ট্রাস্টের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আলহাজ মুহাম্মদ মহসিন (মঃজিঃ)।

১২জানুয়ারী রাত ৯টায় নগরীর জামেয়া আহমদিয়া ছুন্নিয়া মাদরাসা সংলগ্ন আলমগীর খানকাহ শরীফে কম্বল বিতরণ করেন মরহুম মমতাজ উদ্দিন চৌধুরী ফাউন্ডেন।

আজ থেকে চট্টগ্রাম মহানগরীর বিভিন্ন স্পটে শীতার্তদের মধ্যে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন মমতাজ উদ্দিন চৌধুরী ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম,আজ রাতে আলমগীর খানকাহ শরীফের খাদেমদের মধ্যে আজ বিতরণ করেন আন্জুমানে রহমানিয়া আহমদিয়া ছুন্নিয়া ট্রাস্টের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আলহাজ মুহাম্মদ মহসিন (মঃজিঃ)।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মরহুম মমতাজ উদ্দিন চৌধুরী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্টে সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা ইউনিটের কায্যকরি সদস্য শাহাদাত হোসেন চৌধুরী রুমেল,আলমগীর খানকাহ শরীফের কর্মকর্তা আবু তৈয়্যব।

প্রসঙ্গঃ উক্ত ফাউন্ডেশনের এমন নিঃস্বার্থ,মহতি,মানবিক দৃষ্টিভঙ্গি ও নানাবিধ হিতকর ও জনকল্যাণমূলক কর্মের মাধ্যমে অবহেলিত সমাজের সংক্ষুব্ধ সুবিধাবঞ্চিতদের মানব কল্যাণে কারণে যেমন একদিগে প্রশংসনীয় তেমনি অন্যদিগে উৎসাহ ও অনুপ্রেরণা জাগানোর জন্যও শিক্ষণীয়।

ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে এমন মানবিক কাজে অনন্য, অনুসরণীয় ও অনুকরণীয় থাকবে। বর্তমান ও পরবর্তী প্রজন্মের জাগরনে আলোকিত ভবিষ্যত বিনির্মাণে। শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ কার্য্যক্রম হাতে নিয়েছেন উক্ত ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন চৌধুরী রুমেল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট