1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
তিন দিনব্যাপী নজরুল জয়ন্তী সমাপ্ত আগামী বছর ত্রিশালে জাতীয় পর্যায়ে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত হবে–সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী ভুমিহীন উচ্ছেদে সময় বাড়ানোসহ পুর্নবাসনে মানববন্ধন। নড়াইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও ইয়াবা সহ আটক ২ হরিনাকুণ্ডুতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টর খাদে, চাপা পড়ে চালক নিহত হজে যাওয়ার ব্যয় জনপ্রতি আরও বাড়ল ৫৯ হাজার টাকা: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদীর ভাঙন ভয়াবহ রূপ কাঁদছে নদীর পাড়ের মানুষ কুমিল্লা জেলায় আদর্শ সদর উপজেলা আনসার ভিডিপি ২০২২ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার।

আলহামদুলিল্লাহ টেকনাফে হোয়াইক্যং ইউনিয়নে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

আলহামদুলিল্লাহ!
টেকনাফ হোয়াইক্যং ইউনিয়ন আমতলী সমাজ উন্নয়ন ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত মাহফিলে তারেক মনোয়ার হুজুরের হাত ধরে কালেমার বাণী পড়ে মুসলমান হয়েছেন এক ভাই। কিছুক্ষণ পর আনুষ্ঠানিক ভাবে পুনরায় জনসম্মুখে তারেক মনোয়ার হুজুরের হাত ধরে কালিমার বাণী পড়বেন ইনশা-আল্লাহ।
মহান আল্লাহ তা’য়ালা এই ভাইকে অতীতের সব গুনাহ মাফ করে আগামী দিনের জন্য ইসলামের সৈনিক হিসেবে কবুল করুক আমিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট