1. multicare.net@gmail.com : সময়ের পথ :
বৃহস্পতিবার, ২৬ মে ২০২২, ০২:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
টেক্সাসে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্দুকবাজের গুলি, ১৯ শিশুসহ নিহত ২১।  কালিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার। দামুড়হুদায় ইয়াবাসহ আটক হাবিবকে জাতীয় সাংবাদিক ঐক্য ফোরাম থেকে বহিস্কার। হরিণাকুণ্ডুতে জঙ্গিবাদ,মাদক ও বাল্যবিবাহ নিরোধে ক্যাম্পেইন করলেন হরিনাকুণ্ডু থানার ওসি নওগাঁয় সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার শাকিলা এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ সরকারি জমি দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণের দ্বায়ে তপনের নামে মামলা। কুষ্টিয়ায় কম্বাইন হারভেষ্টারের সাহায্যে শস্য কর্তন ও মাঠ দিবস পালিত নড়াইলে ঝুঁকি নিয়ে চলাচল বাঁশের সাঁকোই তাদের ভরসা প্রকাশককে হুমকি দেওয়া সেই সন্ত্রাসী দুলালের নামে থানায় জিডি সিলেটে বন্যা কবলিতদের পাশে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান-সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন

পরীক্ষামূলক সম্প্রচার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

পরীক্ষামূলক সম্প্রচার

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

আরো লেখাসমূহ

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট